Мамуля - самое интересное в блогах







Моя мамуля, она такая хрупкая и маленькая. Раньше я этого почему-то не замечала, а сейчас мне кажется, что она будто маленький василек на тонкой ножке. Такой красивый и изящный, такой нежный и легкий, на маленькой зеленой ножке. И хочется его укрыть в прозрачный чистый купол, который защитит от ветра, дождя, града и других неблагоприятностей. Хочется приложить все усилия, чтобы он не повредился, чтобы его никто не сорвал, не сломал, не наступил случайно. Охранять, оберегать и окружать заботой, чтобы он еще долгие годы радовал своей красотой, излучал положительную энергию, был рядом, когда трудно, и разделял радость, когда душа поет.




Моя мамуля, она такая жизнерадостная, будто летнее солнышко. Она излучает счастье, позитив и радость. Ее искренняя улыбка поднимает настроение даже в самый пасмурный день. Ее оптимизм и положительный настрой зачастую всегда являются ключевыми моментами в решении спорных вопросов и развязке, каких либо проблемных ситуаций.




А еще она всегда чувствует то, что происходит в моей душе, будто рентген сканирующий организм, она видит меня насквозь. И всегда помогает мне справиться с душевными проблемами, словно личный психолог, проникая в суть проблемы и расставляя в моей голове все по полочкам. Она моя лучшая подруга, лучший советчик и лучший психолог.




Моя мамуля, она такая заботливая. Она всегда очень беспокоится, даже если у меня просто болит голова или если я несколько раз в ряд чихнула. Она всегда сердится, когда я не принимаю таблетки при простуде. Когда я устраиваюсь на работу, она переживает, чтобы меня там не обвели вокруг пальца, не ущемили мои права, и не подставили. Но как бы там ни было, всегда поддерживает в моих начинаниях.




А еще моя мамуля очень вкусно готовит. Борщи, блинчики с различными начинками, соусы, подливы, мясо, жаренное и варенное, пирожки, оладушки и многое другое. Причем меню на каждый день настолько разнообразное, что привыкнуть к одному определенному блюду просто не успеваешь. Наверное все потому, что готовит мама тоже с большой любовью и заботой. И как истинная хозяйка постоянно балует новыми оригинальными рецептами.




Моя мамуля, она разносторонняя интересная личность. Сегодня ее главное хобби - танец живота. Она занимается восточными танцами уже более 3-х лет, выступает на концертах и радует нас новыми композициями в ее исполнении.




При этом костюмы шьет сама - это еще одно увлечение. Помимо того, она связала сотни модельных свитеров, кофточек, юбок, беретов, шарфиков и шарфов. И не только крючком, но и спицами. Она любит читать, изучать иностранные языки, открывать для себя что-то новое в разных сферах жизни.




Она - мой цветочек, мое солнышко, моя маленькая и хрупкая, нежная и заботливая, моя самая лучшая на Свете мамуличка!


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz