Персональный сайт филатова николая григорьевича





Welcome to Filatov N. G.'s Personal Site http://www.nfilatov.ucoz.ru

Просмотр отчёта для сайтов Оценка сайта Nfilatov.ucoz.ru - для продажи

Отчёт о приблизительной стоимости сайта Nfilatov.ucoz.ru . Этот сайт имеет Google PageRank 3, а так же Яндекс тИЦ 10. Сетевой IP адрес 195.216.243.37. Ежедневный доход сайта с рекламы около $0.55. Мы проанализировали различные данные по этому сайту и приблизительно его оценили в $512.00 USD. Последнее обновление было сделано сегодня.



Сайт PR тИЦ
Alexa Посетителей Доход\день Цена сайта
Nfilatov.ucoz.ru 3/10 10
20421309 578658 $0.03 $512.00 USD

Общая стоимость: $512.00 USD
Общий ежедневный доход: $0.55 USD
Всего посетителей: 578658


Данный сайт расскажет Вам о творчестве известного белгородского поэта Филатова Николая Григорьевича, о событиях культурной жизни города Белгорода и за его пределами, поможет передать поздравления по поводу важных и знаменательных событий, найти то, что особо необходимо в тех или иных ситуациях (новости, события, информация).

Много теплых слов поэт услышал от своих коллег врачей.

Творчество Николая Григорьевича давно нашло своих читателей и почитателей. Поэтические вечера вызывают живой отклик у поклонников его таланта.

>

Разговор по душам

«Разговор по душам» - с таким поэтическим названием вышел в свет первый выпуск сборника стихов поэтов-медиков.

Готовился к печати сборник несколько месяцев, его тираж тысяча экземпляров.

Идея создания сборника принадлежит председателю областной организации профсоюза работников здравоохранения РФ Людмиле Ветковой, а собрал стихотворный материал Николай Филатов.

Белгородские медики пишут обо всем, что их волнует: о душевных переживаниях, о любви, о Родине, к родному Белогорью, о своей работе … Поэты-медики – явление, возможно и неординарное, однако не редкое. Талантливых среди них очень и очень много. Ибо человеку, который в своих руках держит тончайшую нить человеческой жизни, - есть что сказать миру. А щедрая Белгородская земля приумножает эти таланты.

Большой зал Дома профсоюзов едва смог вместить всех желающих послушать стихи в авторском исполнении. На презентацию книги «Разговор по душам» приехали работники здравоохранения со всей области.

- И пусть сегодня медик уступит поэту. И перед высоким поэтическим словом будут все равны: и опытные авторы, и новички, студенты и медицинские сестры, доктора наук…А искренние и открытые слушатели будут одинаково радушно и благодарно принимать творчество и тех, и других, - такими словами приветствовала участников Людмила Веткова.

На сцену поочередно выходили поэты-медики и представляли на суд слушателям свои творенья. Казалось бы что общего, у поэта и стоматолога. Оказывается, очень многое: неравнодушие, философское осмысление жизни. Все эти качества присущи врачу-стоматологу, преподавателю кафедры стоматологии БелГУ Николаю Агапову. В своем произведении «Где истина» он размышляет о месте человека в мировозданьи.

В областной клинической больнице Святителя Иоасафа врачом-терапевтом работаетВалерий Хрисанов. Его стихи о работе врача буквально заворожили всех … Любителям поэзии давно известно имя заместителя главного врача клинической больницы №1 Белгорода Анатолия Папанова. По заявке зрительного зала он прочитал свои стихи «Моя Россия».

Николай Агапов, Любовь Агафонова, Мария Вавилова, Лариса Малиновская, Ольга Путина, Марина Свиридова, Сергей Скрыпников, Виктор Череватенко … Всего двадцать авторов представили свои творения в сборнике. Однако талантливых поэтов медиков на Белгородчине много, поэтому в обкоме профсоюза уже готовится следующий сборник.

>


>

>

>

4 августа 2003 года создан сайт известного белгородского поэта Н.Г.Филатова. С 17 августа 2003 года начата работа по улучшению дизайна и привлекательности сайта. Поэтому обновления его страниц производятся еженедельно.

Данный сайт расскажет Вам о творчестве известного белгородского поэта Филатова Николая Григорьевича, о событиях культурной жизни города Белгорода и за его пределами, поможет передать поздравления по поводу важных и знаменательных событий, найти то, что особо необходимо в тех или иных ситуациях (новости, события, информация).

Здесь Вы можете поместить свои музыкальные произведения, написанные на стихи Филатова Николая Григорьевича, поделиться своими впечатлениями о творчестве поэта (подробней о творчестве).

Узнать новости культурной жизни. В разделе "Книжная экскурсия" приведена подборка о литературных произведениях автора ("Книжная экскурсия"). В информационном разделе вы найдете краткий экскурс в творчество поэта, описание всех значимых событий из его жизни ( в будущем с демонстрационными роликами), а так же большое количество обновляемых текстов для создания песен (библиография).

На сайте вы найдете прекрасный обновляемый фотоальбом, с изображением важных событий
(фотоальбом).

Также имеется раздел для заказа книг и лазерных дисков с песнями на стихи Филатова Николая Григорьевича "Я дарую Вам свободу..." (2003 г.)и / или электронной книги "Время наших надежд... Время наших потерь..." (2003 г.)(раздел "Книга - почтой").

Страница начинается с алфавитного каталога, с помощью которого вы можете начать поиск нужных книг в этой виртуальной библиотеке.

>

В конце мая 2004 года в издательстве "Издательский дом "В. Шаповалова" вышел в свет новый сборник стихов "Наша повесть - не роман...". В него вошли произведения разных лет: и стихи 80-х годов, и стихи, написанные в последнее время. Кроме того в этом сборнике вы найдете стихи и из сборника"Время наших надежд... Время наших потерь...".Думаем, что новые произведения автора придутся вам по вкусу, а автор порадует нас новыми своими произведениями.
>

В гостях у Маэстро!

>span>

Посвящается творческому 30-летнему юбилею Филатова Николая Григорьевича.

Распахнув все настежь окна.
В грудь я воздуха набрал.
И подумал, что на свете
верный путь себе избрал.

Ветер вольный, дух свободный.
Жил, трудился и любил.
Всё, что было за душой
всё я людям посвятил...

(Филатову Н.Г. от Онистрата А.В.)

Часы... Что-то есть в этом предмете мистическое и таинственное.

Часы, как символ приходящих и уходящих эпох и столетий. Именно часы взял себе на память император Наполеон во дворце Фридриха Великого... И именно часы, как символ наилучших пожеланий решил

подарить Павел Гриб Николаю Филатову!

Когда юбилей у такого великого поэта, начинаешь понимать, что это символ эпохи, ощущаешь всю торжественность момента. Поэтому и подарки таким людям должны быть необычные, мол, все приходит и уходит.

Интрига юбилея заключалась в том, что он несколько раз откладывался и переносился, что вносило в атмосферу юбилея некую нервозность. Но ожидание только вносило некую изюминку в праздник. Николай Григорьевич очень ждал этого юбилея, а особенно этих людей, это были гости, гости из Киева.

Они решили ехать вдвоем, дружба обязывала. Он - Павел Гриб - композитор и аранжировщик, его друг Владимир Кудренко - юрист. Их ждал насыщенный и интересный событиями день, в этом не было никаких

сомнений.

На перроне вокзала в Белгороде их встретил жизнерадостный сам Николай Григорьевич. Обоюдному счастью не было предела.

После теплой встречи Николай Григорьевич познакомил Павла и Владимира со своим родным городом Белгородом, со своей семьей, многочисленными друзьями и коллегами по работе и творчеству.

До юбилея оставались считанные минуты...

Говорить о том, какая титаническая работа была проделана по подготовке к юбилею, это значит не сказать ни, о чем, в этом большая благодарность друзьям, коллегам по творческому цеху, спонсорам и средствам массовой информации и всем людям, не равнодушным к этому великому человеку!

Мимо такого события невозможно было пройти равнодушно, оно затрагивало каждую нотку души.

В большом зале при многочисленном стечении народа, под восторженные аплодисменты и вспышки

фотокамер был встречен сам виновник торжества - Филатов Николай Григорьевич!

Он занял на сцене почетное место - в мягком кожаном кресле.

Ежеминутно на сцену поднимались люди, чтобы выразить свое восхищение и поздравить столь великого

поэта. Речи лились, как реки, а цветами и подарками именинник был просто ими завален.

После официоза прозвучали музыкальные номера в честь юбиляра.

И в конце, когда уже никто ничего не ждал, на сцене появился он - особенный гость праздника - Па

вел Гриб. Особенность гостя заключалась в том, что он был соавтором юбилейного альбома "О себе расскажу"! В зале прозвучали фонограммы из альбома авторами которых был Павел Гриб.

А дальше был торжественный фуршет в кругу близких людей...

Онистрат Алексей

(*Перепечатано с сайта Павла Гриба без сокращений и купюр*)

>

>Примечание: ссылка при использовании произведений на сайт обязательна!!!


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz