Плакаты на день рождения ребенка





В день рождение ребенку хочется доставить много-много радости! Всем деткам, независимо от возраста обязательно понравятся красочные плакаты с их фотографиями. Плакаты украсят детскую, сделают ее нарядной и праздничной, и порадуют не только ребенка, но и гостей.

Мы делали плакаты на годовасие дочурки, и они провисели у нас на стенах целый год! Анютка так радуется им и очень любит разглядывать свои фотографии, находить папу, маму и т.д.
В этом году мы тоже сделали для нее красочные плакаты, на которых не только фотографии нашей дочери, но и самых родных и близких родственников – мамы, папы, бабушек и дедушек.

Плакат на день рождение ребенка: 2 года

На этом плакате в цифре 2 собрано 12 фотографий – по одной на каждый месяц года.

В шариках фотографии родителей, бабушки с дедушкой и портрет именинницы. В центре плаката пожелания дочурке в стихах.

Плакат на день рождение ребенка: коллаж

В этом плакате мы собрали самые любимые фотографии и сгруппировали их по тематикам: творчество, маленькая помощница, модница, прогулки.

К каждой группе фотографий я подобрала или сочинила небольшие стихотворения. В центре плаката две фотографии для сравнения: на первой дочурке 1 год и 1 день, а на второй – почти 2 года. Фотографировали специально в одинаковой одежде, чтобы интересно было сравнивать. Также в самом плакате я подобрала похожие фотографии, сделанные в разное время: например зимние фото, сделанные в начале и в конце года. Так будет наглядно видно, как дочурка росла и изменялась.

Друзья мои! Любой из этих плакатов я могу изготовить для вас на заказ.

От вас потребуются только фотографии детей и ваши пожелания по размерам. Также по вашему желанию я могу изменить цветовую гамму плакатов.

Стоимость изготовления плаката с цифрой – 300 рублей. При этом плакат изготавливается не только на два года: цифра может быть любая – 1, 3, 4, 7 и т.д.

От вас потребуется: 12 фотографий ребенка, подписанные по месяцам (чтобы я правильно расположила их в хронологическом порядке), и 7 фотографий родственников (или ребенка на ваш выбор). Все фотографии отправляйте в хорошем разрешении.

Стоимость изготовления плаката-коллажа – 530 рублей.

Плакаты я отправлю вам в электронном виде, подготовленные к печати. Печатать их вам нужно будет самостоятельно.

Посмотреть другие плакаты дня рождения ребенка можно здесь.

Всего вам самого доброго!

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz