Поздравляем друг друга с различными праздниками , часть 2





Наташа, Марина, Ильяна, Натали, Айка, Оля и Лена, прошу прощения, что не ответила сразу. Не хотелось печатать короткие слова благодарности, поскольку написать хочется каждой из вас.

ПылающееСердце, Наташ, ради того, чтобы прочитать твои новые стихотворения, готова "рождаться", как минимум, в два раза чаще))) А если серьезно, то твои стихи заставляют быть лучше и..чище. Заставляют им соответствовать. Спасибо, что держишь в тонусе мою внутреннюю планку.

Quote (Mari)

И пусть обязательно твой Марик растет у тебя здоровым и радует маму!!


Марина, спасибо за твои теплые слова, особенно вот за эти, ведь для мамы нет ничего дороже. Думаю, что в скором будущем ты тоже сможешь ощутить схожие чувства. (тюльпаны просто бархатные).

Ильяна, Благодарю за все-все твои пожелания. Надеюсь, что они сбудутся рано или поздно.

Quote (Aika)

Пусть вдохновение тебя никогда не покидает!


Айка, спасибо тебе, дорогая за пожелание. Надеюсь, что оно будет частым гостем у меня внутри.

Quote (Прикосновение)

От всей души желаю тебе, чтобы твоя семья всегда была твоим тылом, надежной крепостью и тихой гаванью, чтобы сынок был здоров и радостен, чтобы судьба неустанно посылала твоей ищущей и неуспокоенной натуре яркие впечатления и достойные вызовы:) а поэтическая душа всегда была полна вдохновения, рождающего новые удивительные строки! Крепкого тебе здоровья, исполнения заветных желаний и неугасимой любви к жизни!


Оля, твои строчки, как всегда пронизаны удивительной теплотой, добротой и Светом. Так писАть можешь только Ты. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, что ты есть.
(тебя очень не хватает...)

Quote (Маска-бабочка)

Но хочется пожелать, чтобы счастливых моментов в твоей жизни было во много раз больше, чем всех остальных. Ну, и конечно же, крепкого здоровья тебе и всем твоим близким. А ещё - яркого тебе, солнечного, искромётного ВДОХНОВЕНИЯ!


Лена, спасибо тебе за слова и за лилии... Дорожу и ценю наше с тобой общение.

Quote (Маска-бабочка)

чтобы дружба была преданной, Любовь - верной, а семья - крепкой.


Это как стараться буду)))
***
АААААААААААА, разменяла четвертый десяток..... С выходные пойду покупать крема от морщин wink
***
Р.S. В этот день рождения впервые попала в историю "как в кино": Звонок в дверь. Посыльный. Шикарный букет цветов. Анонимно. До сих пор так и не знаю, от кого))))
Даа, "чудеса мы делаем своими руками", это точно.

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz