С днем рождения мам





Поздравление с днем рождения - бабушке, маме, жене. Спасибо, родная, что есть ты у нас, Что видим и слышим тебя каждый час, За добрую душу и теплое слово, За то, что не видели в жизни плохого, Спасибо тебе, наш родной человек!

>

Если вы хотите красиво поздравить свою маму с днем её рождения, причем, сделать это по смс в стихах, то данный раздел — для вас! Мобильные открытки с поздравлениями для родных и близких Песня (жен. голос): «Мама милая, родная!»p>

Поздравления Маме. Страницы: [1] [2]. Страница 1. Мама, поздравляю с днём рождения! Рада я, что есть ты на земле. (Автор: Дементьева Татьяна) ***. С днём рождения, милая мамочка! Пусть слова поздравлений летят!

Милый котенок, пушистый утенок, Булочка моя сладкая! Я, поздравляя тебя с Днем рожденья, Готов завалить подарками! Нет тебя нежней жены, Мамы лучше мы не знаем.

На сайте ПоздравОК собраны теплые поздравления с днем рождения жене, в стихах и прозе, удивительно экстравагантные и без усилий запоминающиеся. Душевные поздравления жене на День рождения. Просто огромное количество теплых пожеланий.

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz