Сегодня мой день рождения





Ура, вот и настал мой день! Сегодня мне исполнилось 18 лет, сегодня мой день рождения! Теперь не буду слышать в свой адрес: да ты ещё малявочка :) . Я теперь не маленькая вредина, я взрослая ;) .

Елена Петличенко aka Вредина фото

Давно я ждала этого дня, моего дня рождения, чтобы доказать всем, что уже можно относиться ко мне не как с ребёнком и всё не запрещать. И этот день, день моего дня рождения я хочу провести с родными и со своей второй половинкой. Жду от сестёр и брата подарков, думаю, порадуют меня! Хоть мне и 18, но до сих пор люблю получать маленькие подарочки, как и все, наверное.

А самый долгожданный подарок я жду от любимого человека! И я начинаю сходить с ума, от того, что же он подарит :) ! Я очень благодарна ему, что помогает во всём и, что он со мной уже два моих Дня Рождения! Может это судьба быть вместе навсегда?! Не буду скептиком, скажу да — судьба:)! Игорь я тебя люблю и хочу, чтобы ты всегда присутствовал в такие дни рядом со мной! И с уверенностью могу сказать, что я безумно счастлива!

Много было и хорошего и плохого в моей жизни, было слишком много слез, огорчений. Но теперь надо просто начать жизнь с нового листа и начать жить заново.

Хочу сказать огромное спасибо маме за жизнь, за мой день рождения, за то, что воспитала, дала мне хорошее образование! И за всё мама спасибо!

Елена Петличенко aka Вредина фото

Ну и напоследок стих, который для себя написала, в честь моего дня рождения ;)

Удачи и счастья желаю, любви, добра и красоты,
Безграничного здоровья и ещё раз любви,
Чтоб жизнь была прекрасной и пусть исполнятся мечты,
Чтоб тот любимый, тот родной,
Всегда был рядом и со мной.
Лёгкой и хорошей учёбы, себе я желаю,
И чтобы все двери вокруг меня открывались,
И много красивых цветов, особенно лилий,
Чтобы в этот день, в мой день рождения мне подарили! :)

© Елена Петличенко

Ну, вроде всё написала. Теперь пойду на учёбу и буду ждать вечера, чтобы отдохнуть на всю катушку :) !

В свой День Рождения я смогу узнать и научиться, как вяжутся морские узлы видео. Если вы не умеете вязать такие узлы, то этот видеоурок специально для вас.

Популярность статьи: 8%

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz