Стих для мамы (повтор от 03.11.2011)





Мнения

Последние (показано 10 из 128)

  • lana, , | 13:59, 07/08/2012

    Как и многих передача очень тронула. узнав, что это повтор, очень захотелось узнать, как складывается жизнь этой молодой женщины. материалов мало, зашла на Одноклассники, там выложены фото с катиного дня рождения в январе 2012 в Чите, было фото мамы, зайдя на ее страничку (очень хочется понять,что она за человек), я испытала шок (страничка действующая): в графе семья указаны только два сына (?!). Кати нет даже в друзьях, хотя Катя зачислила в друзья всю мамину семью...

    Очень хочется, чтобы у Кати все сложилось хорошо, она миленькая, женственная и у нее прекрасная душа

    > li>

  • Tatjana, Deutschland, | 12:21, 07/08/2012

    Люди добрые, почему вы такие злые?!!! Не судите, ради Бога, и не дай Бог вам больных детей, ведь в такой ситуации каждый может оказаться!!!

    >

    Катюша, я тебе желаю счастья! Оставайся такой же милой и жизнерадостной!!! Ты большая молодец, и всe у тебя будет замечательно!!!p>

    > li>

  • Иннель, Украина, Луганск | 16:53, 21/06/2012

    Я в шоке!!!!!!!! До сих пор! Такой мамаше вообще нет никакого оправдания. Сразу же родила мальчика.Значит не так все и плохо было в жизни, сил хватило заниматься любовью и плодиться. Как мать могла жить столько лет спокойно? Неужели не мучила совесть? Господи, да за это ей прощения нет никакого. Мало ей кары было. Теперь этот грех не искупить никогда. Катюша ты просто умничка! Дай Бог тебе сил, терпения и здоровья!

  • Леона, , | 10:58, 30/03/2012

    Посмотрела только сейчас. Очень трогательная передача. Мои коллеги по работе - люди с ограниченным зрением, есть и полностью незрячие.Очень сильные люди! Талантливые и добрые. Их не сломала жизнь, а только укрепила. Кате успехов в жизни !Очень позитивный человек. Мамашу не понимаю, на вопрос дальнейших действий по отношении к дочери, ответила НУУУ, с собой заберём.. Как можно было жить эти 30 лет, зная, что твоя кровиночка, которая как никто нуждается в защите и поддержке, где-то там живет, и не интересоваться судьбой... не понять мне этого.

  • Оксана, Россия, Саранск | 00:18, 01/02/2012

    Такая трогательная история! Я по натуре не особо впечатлительный и сентиментальный человек,но так ревела!!! Катюша просто замечательная! Даже слов нет,чтобы выразить всё,что взбудоражила во мне эта передача...Многие здесь пишут про ноутбук...Господи,какой ноутбук??? Человек ТАК прожил 30 лет, никто не знает даже КАК!!! Никто не прочувствовал боль этой девочки...неужто её главной целью стоит этот гребаный ноутбук? Люди такие мелочные...По отношению к её маме...конечно судить никто не имеет права,но все таки и сама передача называется Пусть говорят, поэтому не сказать просто не могу!!! Неужели не видно,что она там не к месту? Да,конечно,они приехали,плакали и охали...но это не то, совсем не то, что нужно Кате...видно же по её действиям,что она не испытала облегчения при встрече с мамой, не почувствовала она от матери раскаяния,сожаления,любви наконец!!! А ведь люди с ограниченными возможностями очень чувствительны в этом плане. Так жалко девушку...прям заметно было как она разочаровалась в своей мечте...Правильно сделала,что не согласилась переезжать к маме...да и любой,наверное,не согласился бы. Она ведь понимает,что у матери своя семья, уже как то все сложено и без нее хорошо. Да,она не сказала об этом вслух,но подумала точно. Кто то тут спросил почему не задали матери вопрос о том,что же она не искала её после того,как более менее всё устаканилось в её семье. Да потому что ответ был написан у неё на лбу: НЕ НУЖНА ОНА ИМ БЫЛА! Хочется конечно,чтобы всё у Кати было хорошо. Хотя мне кажется,что родители не особо будут настаивать на её переезде. Их будет устраивать просто общение по скайпу,допустим. И, кстати, странно,что этот самый ноутбук ей подарила не мама...а опять посторонний человек! Судя по сюжету из их дома было понятно,что все живут нормально. Конечно, это все мелочи. Но именно они чаще и бросаются в глаза.

  • Оксана, , | 01:13, 25/11/2011

    Насмотришся Пусть говорят и думаешь - а люди-то еще есть?...

  • Лидия, Россия, Краснодар | 19:11, 19/11/2011

    у меня вообще не находятся слова...))) Господи почему господь лишает таких милых и добрых людей здоровья и счастья видеть и жить...нормальной жизнью?

  • Татьяна, США, Brooklyn | 05:22, 11/11/2011

    Катюша, ты СУПЕР! Караганда должна гордиться тобой! Огромного счастья тебе и твоим друзьям!! Я сама из Караганды и точно знаю, что у нас в городе очень много хороших людей, гордость просто

  • Валя, Россия, Набережные Челны | 14:35, 09/11/2011

    Я мать пятерых детей у меня четыре сына и дочь я их очень люблю мой четвертый сын Сережа болеет рассеянным склерозом врачи сказали эта болезнь не излечима и выписали препараты которые только поддерживают я не знаю куда обратится со своим горем с уважением Валентина Грегорьевна.

    >

    • Первый канал strong>

      Заполните анкету на сайте проекта «Пусть говорят»

  • Валя, Россия, Набережные Челны | 14:28, 09/11/2011

    Я смотрела передачу Долгая дорога Джуны. Я не могу передать, как я восторгаюсь этой сильной женщиной. Как она любила своего сына. И хочет помочь людям и многих вылечила. Такую женщину нужно беречь и ценить. Но у нас таких людей стараются задавить она от всей души старается помочь людям. Уважаемый Андрей Малахов я постоянно смотрю вашу программу и мне очень нравится вы затрагиваете больные темы и помогаете людям и очень переживаю когда кажут про жестокое отношение к детям я мать пятерых детей у меня четыре сыны и дочь я их очень люблю и забочусь о них.

    > li>

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz